Bets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bets » Тестовый форум » Хоккей 13/01/2015


Хоккей 13/01/2015

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Как примем решение о финансовом участии - дам пароль к учётке всем заинтересованным лицам. Чтобы в моё отсутствие могли ставить.

0

32

тут такой момент. если мы все инвесторы - тогда надо не гнаться за количесвтом ставок. а анализировать линии и предлагать наиболее интересные.
тогда алгоритм работы может быть другой.
1. выбрали 2-3 максимум 4 категории событий на которые размещаем ставки - например КХЛ, футбол РФ, футбол англия
. тогда понятно за чем следить. за каждой категорией можно назначить куратора - который более внимательно и глубоко читает и собирает информацию и может накладывать право вето по данной категории
2. ты рассылаешь раз в день или два раза в неделю (как договоримся) всем инвесторам события из выбранныхкатегорий
3. каждый анализирует линии по всем нашим категориям и предлагает в общий пул не более 3-х событий с прогнозируемыми исходами которые кажутся ему наиболее интересные в сочетании вероятность исхода-коэфициент
4. смотрим пересечения^
- если все троя выбрали одинаковые события с одинаковыми исходами ставим по умолчанию 5 $.
- если выбрали двое и один из этих двоих - куратор категории - ставим но меньше 3$
- если выбрали двое но куратор против - ставим 2$ но куратор имеет право вета на ставку
- если пересечений нет, пропускаем этот день ставок.

в противном случае будем фигачить ставки ради ставок и наш коллективный разум не будет повышать вероятность выигрыша... каждый дрочит как он хочет..

0

33

я да подтверждаю что готов быть инвестором если все трое в игре..иначе неинтересно..

0

34

Шарман!
Санчис зачисляется в инвесторы добровольно принудительно.
Денег засылать никуда не надо.
50 евро выведу если набьём банкрол 250 евро.
Согласен, с тем что написал Илюха выше. Саш, если есть замечания, отпишись, обсудим.
Единственное что - предлагаю расширить список событий.
Я готов взять себе два - три чемпа: Италия, Испания, Германия. Честно говоря пристально не следил, но ради общего дела готов изучать как во времена СЭ в школе :)
Санчису однозначно отходит КХЛ и НХЛ, если интересуешься.

и ещё: если кто-то видит плюсовые ставки в чужих категориях, считаю можно предлагать.

Если пробьём психологический рубеж в 500 евро, подумаем как жить дальше. 50 евро может быть маловато для старта, если что, докину ещё потом полтишок.

0

35

http://www.myscore.ru/ - отличный сайт по всем лайф событиям.
http://www.vitisport.ru/ - прогнозы и статистика
логин и пароль потом дам, в открытый доступ не хочу выкладывать.

0

36

Пока так идём.
Йокерит втащили, Динамо
после раннего гола долго в себя
приходило.
И Саша съэкономил нам 2 евро
в профильной дисциплине на армейцах.
http://sf.uploads.ru/t/aDhrg.png

0

37

ничейку не втащили, остался футбик.

0

38

LucKy написал(а):

дит КХЛ и НХЛ, если интересуешься.

говорил я тебе про футбик! чего там от банка осталось?

0

39

все же не считаю ставку на футбик ошибкой. вест хэм вел 1-0 и играл в большинстве, но как-то умудрился за 8 минут до конца пропустить...ну не уебки

0

40

еще раз про общую методологию. я предлагаю не распылятья. какой смысл ставить на чемпионаты в которых мы не видели в живую ни одной игры. я например испанский вообще не смотрю. этож угадайка будет. по отчетам в спорт-экспресс и по турнирной таблице ставить? да ну... нхл мне вообще не интересна я не знаю там актуальное состояние дел..

все же предлагаю остановиться на категориях которыми мы ежедневно интересуемся и смотрим регулярно хотя бы:

я бы предложил
КХЛ, Англия, один оставшийся большой чемпионат по выбору Димы, еврокубки футбольные

дальше - я не предлагал делить категории на свои и не свои. каждый ан ализирует линии ВСЕХ категорий и предлагает события из ВСЕХ категорий. но есть назначенный куратор за категорией который может без объяснений или с объяснениями накладывать вето на ставку.

мне кажется только при таком подходе есть смысл ставить встроем. а иначе каждый может завести себе эккаунт и пулять куда больше нравиться
и давайте не тороипиться размещать бюджет куда попало. эффективность вчерашних ставок показала.

0

41

kolo написал(а):

еще раз про общую методологию. я предлагаю не распылятья. какой смысл ставить на чемпионаты в которых мы не видели в живую ни одной игры. я например испанский вообще не смотрю. этож угадайка будет. по отчетам в спорт-экспресс и по турнирной таблице ставить? да ну... нхл мне вообще не интересна я не знаю там актуальное состояние дел..

все же предлагаю остановиться на категориях которыми мы ежедневно интересуемся и смотрим регулярно хотя бы:

я бы предложил
КХЛ, Англия, один оставшийся большой чемпионат по выбору Димы, еврокубки футбольные

дальше - я не предлагал делить категории на свои и не свои. каждый ан ализирует линии ВСЕХ категорий и предлагает события из ВСЕХ категорий. но есть назначенный куратор за категорией который может без объяснений или с объяснениями накладывать вето на ставку.

мне кажется только при таком подходе есть смысл ставить встроем. а иначе каждый может завести себе эккаунт и пулять куда больше нравиться
и давайте не тороипиться размещать бюджет куда попало. эффективность вчерашних ставок показала.

Илюх , я НХЛ даже больше кхл смотрю ! так что не надо  от нее отказываться

0

42

kolo написал(а):

и давайте не тороипиться размещать бюджет куда попало. эффективность вчерашних ставок показала.

вот вот про футбол вы втихаря поставили и профукали :)

0

43

Я не смотрю ни КХЛ ни НХЛ.  И не планирую. Оценить ставку могу только с точки зрения статистики. Если Саша смотрит и интересуется - он вполне может там выделить какие-то плюсовые события(это про НХЛ).

Еврокубки ставить ещё сложней, чем регулярные чемпы, там уж ты точно за всеми командами не уследишь...

Вчерашние ставки вообще не показатель. Не забей Эвертон со стандарта - был бы норм плюс.

Может сделаем так: Каждый берёт 1-2 чемпа на своё усмотрение. Плюс еврокупки совместно ?

0

44

http://sf.uploads.ru/t/TbSi5.png

0

45

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

трактор с -1
Югру с +1
Владивосток
Авто с +1
на вскидку

Предлагаю поставить двойник:
На Салават и Трактор - 2 евро
Взять одинар на Трактор с -1 и ещё один одинар на Сибирь по 2 евро.

0

46

LucKy написал(а):

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

    трактор с -1
    Югру с +1
    Владивосток
    Авто с +1
    на вскидку

Предлагаю поставить двойник:
На Салават и Трактор - 2 евро
Взять одинар на Трактор с -1 и ещё один одинар на Сибирь по 2 евро.

категорически против салавата

0

47

kolo написал(а):

я бы предложил
КХЛ, Англия, один оставшийся большой чемпионат по выбору Димы, еврокубки футбольные

можно тотала гонять
на фашиках больше
а францию на меньше...

0

48

Саша, я понимаю, что в кругах фанатов, сосиски, фашики и франции не вызывают вопросов, но не мог бы ты писать более понятно...

0

49

LucKy написал(а):

франции

во франции то тебе чего непонятно? надо что писать страна негров и арабов? :)

Отредактировано KevinKuranyiMustStay:) (2015-01-14 11:50:27)

0

50

kolo написал(а):

все же не считаю ставку на футбик ошибкой. вест хэм вел 1-0 и играл в большинстве, но как-то умудрился за 8 минут до конца пропустить...ну не уебки

Илюх, Вы с вашим шариковым собираетесь чего то делать? но реально в истеричку превращается по делу и без дела... в плейофф вас в серии со ска реально на нем поимеют. вчера вообще  -ведь все видно ну выбросил ваш шайбу - по правилам удаления так он ездил весь оставшийся матч и истерил вместо того чтобы играть.... да еще ваш тренер потакает ему.. или он сам себе тренер?

0

51

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

во франции то тебе чего непонятно? надо что писать страна негров и арабов?

Я думал это к хоккею относится...
Франция и Германия - тоталы голов как я понял ?

0

52

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

Илюх, Вы с вашим шариковым собираетесь чего то делать? но реально в истеричку превращается по делу и без дела... в плейофф вас в серии со ска реально на нем поимеют. вчера вообще  -ведь все видно ну выбросил ваш шайбу - по правилам удаления так он ездил весь оставшийся матч и истерил вместо того чтобы играть.... да еще ваш тренер потакает ему.. или он сам себе тренер?

Давайте не развозить здесь, а то опять начнётся ...

0

53

LucKy написал(а):

Давайте не развозить здесь, а то опять начнётся ...

Дим мне вот просто интересно ! Насколько он хороший хоккеист когда играет, и в какое отребье и как мешает своей же команде когда истерить начинает... причем когда все все видят что удалили за дело а нет он ругается и перестает играть. Вчера даже Наилич который перестал быть беспристрастным сказал что все по делу... Так что пусть Илюха ответит и тему Раду закроем! :)

0

54

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

Взять одинар на Трактор с -1 и ещё один одинар на Сибирь по 2 евро.

C этим Саш согласен ?

0

55

LucKy написал(а):

Я не смотрю ни КХЛ ни НХЛ.  И не планирую. Оценить ставку могу только с точки зрения статистики. Если Саша смотрит и интересуется - он вполне может там выделить какие-то плюсовые события(это про НХЛ).

Еврокубки ставить ещё сложней, чем регулярные чемпы, там уж ты точно за всеми командами не уследишь...

Вчерашние ставки вообще не показатель. Не забей Эвертон со стандарта - был бы норм плюс.

Может сделаем так: Каждый берёт 1-2 чемпа на своё усмотрение. Плюс еврокупки совместно ?

ТОгда нет смысла в коллективном разуме. каждый может играть сам на том в чем разбирается. Саша - условно на НХЛ, я например на английском футболе...

0

56

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

kolo написал(а):

все же не считаю ставку на футбик ошибкой. вест хэм вел 1-0 и играл в большинстве, но как-то умудрился за 8 минут до конца пропустить...ну не уебки

Илюх, Вы с вашим шариковым собираетесь чего то делать? но реально в истеричку превращается по делу и без дела... в плейофф вас в серии со ска реально на нем поимеют. вчера вообще  -ведь все видно ну выбросил ваш шайбу - по правилам удаления так он ездил весь оставшийся матч и истерил вместо того чтобы играть.... да еще ваш тренер потакает ему.. или он сам себе тренер?

а ничего что за секунду до этого была задержка со стороны нападающего ска?
ты разберись сначала в ситуации а потом ярлыки вешай. надо учесть что у нас вторая игра в питере и в первой нас нещадно судьи присадили удалениями левыми..
кстати еще как-то выпал вопрос - по моему при счете 2-0 во втором периоде мы забили чистейший гол который вылетел из ворот в площадку..но везде этот момент как-то замяли..

Саш давай не будем. посмотри на статистику человека в этом сезоне. какие вопросы?
ска мы проебем в плей офф не из-за него.

Отредактировано kolo (2015-01-14 13:37:45)

0

57

просто еще раз коротко сформулирую идею совместных ставок - должна быть категория в которой экспертиза есть у всех трех человек.  и ставить мы будем только на пересечение эспертных мнений.
а иначе это ставки одного человека с которыми все будут по умолчанию соглашаться. тогда зачем вместе ставить? зачем этот эксперт делит выигрыш на тех кто не участвует или зачем он приносит убыток?

Отредактировано kolo (2015-01-14 13:41:21)

0

58

kolo написал(а):

просто еще раз коротко сформулирую идею совместных ставок - должна быть категория в которой экспертиза есть у всех трех человек.  и ставить мы будем только на пересечение эспертных мнений.
а иначе это ставки одного человека с которыми все будут по умолчанию соглашаться. тогда зачем вместе ставить? зачем этот эксперт делит выигрыш на тех кто не участвует или зачем он приносит убыток?

Отредактировано kolo (Сегодня 13:41:21)

Илюх, ну у меня есть представление о КХЛ, я слежу за результатами, но не смотрю матчи. По умолчанию ни с кем соглашаться точно не буду. Коллективное мнение хорошо тем, что позволяет сделать более широкий обзор предстоящего события с разных точек зрения.

Давайте уже подобьём что получается:
КХЛ, Англия, Россия - я так понимаю сомнений не вызывает.
Я бы добавил ещё чемпы Испании, Италии и Германии, но на Ваше усмотрение.

0

59

LucKy написал(а):

Давайте уже подобьём что получается: КХЛ, Англия, Россия - я так понимаю сомнений не вызывает.Я бы добавил ещё чемпы Испании, Италии и Германии, но на Ваше усмотрение.

КХЛ, Англия, Россия - согласен.

Из испании италии и германии давайте выберем один пока вариант. что кому ближе. я был бы за германию, потом италию.

0

60

Ща Санчис пообедает и решим окончательно.

0


Вы здесь » Bets » Тестовый форум » Хоккей 13/01/2015