Bets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bets » Тестовый форум » Хоккей 13/01/2015


Хоккей 13/01/2015

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

Югра сибирь
сибирь очень вязкая команда на выезде очень часто играет от обороны 2-1 или 3-1..
единственное едкт с серии выездной и сил много потратили. я не понимаю почему на югру заряжать?

0

92

я б вообще чистую победу Югры взял

0

93

ну возьми Дим. вчера футбол волюнтариски поставили..
но больше волюнтариски не ставим, если нет большинства

0

94

Ребяты, я с Вас хуею в хорошем смысле слова:)

Ещё раз:

Саша предлагает поставить на Югру без форы.
Я - против.
Илья ?

Я предлагаю ставить на Трактор с форой -1
Саша - ?
Илья ?

0

95

kolo написал(а):

ну возьми Дим. вчера футбол волюнтариски поставили..
но больше волюнтариски не ставим, если нет большинства

Футбол соответствовал условиям - два голоса против одного.

0

96

Металург 2-0
Такой кэф проебали......

0

97

http://sf.uploads.ru/t/TzR4D.png

0

98

LucKy написал(а):

Металург 2-0
Такой кэф проебали......

кто виноват? и как сделать чтобы больше не проебывали.
Дима - ты админ, следишь за пересечениями ставок и следишь чтобы ставки ко времени матча стояли.
подтверждением ставки от инвестора являеся предложение взять ставку. выложенное в гостевую.

Дим у тебя на момент 15-26 был от саши и меня предложение поставить на победу магнитку. ставь автоматически, т.к. саша куратор
мы же не видим всей линии - с форой без форы.. но на победу магнитки ставка должна была стоять.

Дим просььа - следи за регламентом и делай ставки раз ты админ.

0

99

по Югре - я скорее против или воздержался.
но предложил вопреки регламенту сделать эту ставку т.к. Саша справедливо заметил что вчера без обсуждений фигакнули 5 баксов на футбол.

в итоге ставку взяли. подтверждаю. но больше так не делаем :-)

0

100

По Трактору отпишись, 5 минут осталось
Санчис вроде за, но на форум написать не может.

0

101

и еще . я предлагаю все таки вариант подхода по более четкому регламенту. например до 11-00 админ выкладывает в готсевую линии в поле.
дальше до 14-00 участники не подсматривая в чужие предложения делают свое. потом админ размещаем ставки если есть пересечения или 60 минут на дискуссию, если есть нюансы с форой...
если за 60 минут по форе не договорились или прощелкали - админ ставит ставку без форы
все.

0

102

Я, кстати, логин/пароль  Санчису скинул, тебе дать ?

0

103

я вам не нужен для трактора. вас двое с куртором...
я бы пропустил..по регламенту ставьте 2

0

104

http://sf.uploads.ru/t/VXWza.png

0

105

Линии на следующий день буду выкладывать вечером дня предыдущего.

До 14-00 выкладываем ставки, до 15-00 сравниваем/обсуждаем и если договариваемся - ставим.

0

106

Остаётся вопрос быстрой коммуникации, так как на форум не всегда получается заходить.
Я вижу тоько два варианта: Саше доступны оба, Илюхе нии одного - скайп и ватс ап. Если не сделаем, пробелы в ставках всё равно будут оставаться, как мне кажется.

0

107

Немного соли : Магнитка 3ий забила !!!

0

108

LucKy написал(а):

Остаётся вопрос быстрой коммуникации, так как на форум не всегда получается заходить.Я вижу тоько два варианта: Саше доступны оба, Илюхе нии одного - скайп и ватс ап. Если не сделаем, пробелы в ставках всё равно будут оставаться, как мне кажется.

я единственное могу выпадать из обсуждений а 15 минут посмотреть линии и предложить 2-3 события - смогу.

у нас не должно быть много пересичений и дискуссий - т.к. каждый может предлагать максимум 3 события. остальные события не дискутируются - нет и нет.

тогда не нужен будет весь этот сыр бор в переписках...

0

109

сегодня кстати мы бы по регламенту если бы сработали то поставили всего одну ставку
5$ на победу магнитки.
больше бы ставок не было.
и заебись.

а так получается кто-то фигачит предложение и все начинают тереть - надо не надо, фора не фора и т.д..
в итоге выигрышную ставку поставить не успели, зато ради интереса зарядили две не очевидные :-)

0

110

Югра сравняла :)

0

111

Трактор - 1-0 :)

А почему три события можно предложить ? вот этого не понял ?

0

112

2-0

0

113

и авто сравнял
говорил же Дим про него вот увидишь салавтку дернут

0

114

LucKy написал(а):

А почему три события можно предложить ? вот этого не понял ?

чтобы люди предлагали только те события в которых уверены или считают что коэфф очень привлекательный по отношению к шансам.
тогда пересечение 2-х и более наших мнений по таким событиямрезко  повышает качество. в противном случае люди начнут валить в книгу все подряд. можно ведь по любому событию исход предположить. но результат от таких ставок мне кажется будет сильно хуже по итоговой доходности

0

115

kolo написал(а):

LucKy написал(а):

    А почему три события можно предложить ? вот этого не понял ?

чтобы люди предлагали только те события в которых уверены или считают что коэфф очень привлекательный по отношению к шансам.
тогда пересечение 2-х и более наших мнений по таким событиямрезко  повышает качество. в противном случае люди начнут валить в книгу все подряд. можно ведь по любому событию исход предположить. но результат от таких ставок мне кажется будет сильно хуже по итоговой доходности

:cool:

0

116

кстати в нхл часто одна команда играет два дня подряд! можно против нее ставить ...

0

117

трактор 3-0

0

118

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

Тоесть 8 матчей в чемпе России, 8  в Англии, 8 в Германии + КХЛ и три события ?
Или в каждом по три ?
А если двойники ставить - вообще пересечений не будет !

0

119

LucKy написал(а):

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

Тоесть 8 матчей в чемпе России, 8  в Англии, 8 в Германии + КХЛ и три события ?
Или в каждом по три ?
А если двойники ставить - вообще пересечений не будет !

не Дим всего 3 нахера так много... ты по теории вероятности в минус уйдешь столько всего угадать нельзя

0

120

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

говорил же Дим про него вот увидишь салавтку дернут

посмотрим посмотрим

0


Вы здесь » Bets » Тестовый форум » Хоккей 13/01/2015