Bets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bets » Тестовый форум » Хоккей 13/01/2015


Хоккей 13/01/2015

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

Ребяты, такими темпами мы будем делать пару ставок в неделю по 2 евро....

0

122

LucKy написал(а):

Тоесть 8 матчей в чемпе России, 8  в Англии, 8 в Германии + КХЛ и три события ? Или в каждом по три ? А если двойники ставить - вообще пересечений не будет !

не более трех всего.
ну не будет пересечений не ставим... имел в виду одинары.

двойники и тоталы не знаю. их можно в разовом режиме выносить как раз на обсуждение как доп ставку без пересечений.
ребят ну а иначе мы все просуем быстренько

0

123

LucKy написал(а):

Ребяты, такими темпами мы будем делать пару ставок в неделю по 2 евро....

спешка нужна при ловли блох! я когда ставил по 1-2 был в + как только больше то  -----------------------------

0

124

LucKy написал(а):

Ребяты, такими темпами мы будем делать пару ставок в неделю по 2 евро....

это нормальная стратегия.
оттестируем ее в течении месяца - подобъем доходность. если доходность будет нормальная - договоримся об увеличении лимита ставок. вот и все. увеличение числа ставок нас в минус утянет. проверено уже.

Отредактировано kolo (2015-01-14 17:59:42)

0

125

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

спешка нужна при ловли блох! я когда ставил по 1-2 был в + как только больше то

Саша, дело не в сумме ставки...
Вы прикиньте просто - в месяц у нас В ЛУЧШЕМ случае наберётся 8-10 общих ставок по 2-3 евро - тоесть на 30 евро. даже со средним кефом 2 выиграв ВСЕ мы поднимем не больше этой же суммы.  Смех просто... тогда надо было не 50, а 500 евро класть и ставить по 20 - 30 .....

0

126

kolo написал(а):

увеличение числа ставок нас в минус утянет. проверено уже.

Окей.
Месяц готов поананировать.

0

127

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

и авто сравнял

Салават 3ий забил.
Я домой :)

0

128

Обе мимо.
Трактор как и Вест Хэм, недотерпел чутка.

Ставки на завтра:
http://sf.uploads.ru/t/WTndk.png

0

129

ну вот это вчера был пример ставок ради ставок.
я считаю что если мы в день будем ставить 1-2 ставки на 6$ в сумме, то за месяц набегает 180$ размещенного бюджета. что при стартовом 50$ выглядит даже агрессивно

0

130

kolo написал(а):

ну вот это вчера был пример ставок ради ставок.
я считаю что если мы в день будем ставить 1-2 ставки на 6$ в сумме, то за месяц набегает 180$ размещенного бюджета. что при стартовом 50$ выглядит даже агрессивно

Да, только 90% ставок на КХЛ будет...
На Трактор норм ставка была как по мне.

0

131

мои предложения
медвесчак-динамо победа 2. коэф 1,7

и еще предлагаю рассмотреть тотал больше на матч слован-сочи. обе команды не отличаются крепкой защитой, слован дома пытается радовать зрителей открытым хоккеем, нередко играет со счетами типа 3-5, 4-2.

я предлагаюпредлгаю поставить минимальную ставку 2 доллара на тотал больше 5.5 С коэфф 2,3

0

132

Экспресс:
Динамо 1.7
СКА 1.6
итоговый кэф 2,72 - 3 евро

Сочи за 2,9 - 2 евро

Минск за 2.3 - 2 евро

0

133

экспресс готов поддержать,
остальное у Димы - против.

0

134

http://sf.uploads.ru/t/9TShV.png

0

135

LucKy написал(а):

Обе мимо.
Трактор как и Вест Хэм, недотерпел чутка.

Ставки на завтра:
http://sf.uploads.ru/t/WTndk.png

Дим а трактор мы проиграли или вернули ставку?

0

136

LucKy написал(а):

Да, только 90% ставок на КХЛ будет...На Трактор норм ставка была как по мне.

будут сезонные пики конечно - например хоккей после февраля сильно начнет сокращаться, но будет чемпионат россии и кубок россии.
..
из ежедневных событийи лиг  можно только нхл и нба брать, но я опасаюсь что мы физически не сможем тянуть информационную подпитку этими лигами каждый божий день. да и у меня например провал серьезный - я последние годы вообще не интересуюсь..

со временем если расширим футбольные лиги - будет пик активности у нас в пятницу - типа 5-6 ставок. перед турами .па потом сидим курим до следующей пяницы.

0

137

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

LucKy написал(а):

    Обе мимо.
    Трактор как и Вест Хэм, недотерпел чутка.

    Ставки на завтра:
    http://sf.uploads.ru/t/WTndk.png

Дим а трактор мы проиграли или вернули ставку?

посмотрел уже.. странно в нормальных конторах при таком исходе ставку возвращают...

0

138

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

посмотрел уже.. странно в нормальных конторах при таком исходе ставку возвращают...

а че не вернули? странно..может перейдем на другой сайт?

0

139

kolo написал(а):

а че не вернули? странно..может перейдем на другой сайт?

неа рассчитана как проиграно

0

140

Саш, там другого рода ставки. Вот если бы например Мы взяли Динамо Минск - Динамо Москва  - 2 с форой ноль, то был возврат.
А мы взяли Трактор при условии начала матча 1-0. Он выиграл 2-3 и по факту Х получилось. Возврата нет есессно.

0

141

я за тотал >4,5 сочи слован
+ 1 гол до 10 минуты Цска торпедо
категорически против экспресса

p.s. я бы вообще против Динамо следующие 2 матча поиграл в догон но только эти 2 матча

0

142

LucKy написал(а):

Саш, там другого рода ставки. Вот если бы например Мы взяли Динамо Минск - Динамо Москва  - 2 с форой ноль, то был возврат.
А мы взяли Трактор при условии начала матча 1-0. Он выиграл 2-3 и по факту Х получилось. Возврата нет есессно.

у них все это так криво расписано.... короче тогда эти ставки при условии начала с -1 ... это бред..

0

143

Я правильно понимаю что ставок сегодня нет или Вы согласуете позицию по тоталу на Слован-Сочи ?

0

144

тотал на слован сочи:
1. больше 4,5 = коэф. 1,64
2. больше 5,5 = коэфф 2,3

что в итоге решим?.
давайте 4,5 как саша предложил, но тогда может размер ставки увеличим с 2$ до 4$?

0

145

LucKy написал(а):

Я правильно понимаю что ставок сегодня нет или Вы согласуете позицию по тоталу на Слован-Сочи ?

ставка на тотал точно есть. сейчас решим размер и коэфф.

экспресс Саша наложил вето.

0

146

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

я за тотал >4,5 сочи слован

кеф 1.6 .... вообще не вижу смысла ставить.

kolo написал(а):

я предлагаюпредлгаю поставить минимальную ставку 2 доллара на тотал больше 5.5 С коэфф 2,3

кеф 2.3 - лучше, я воздержусь, От Саши теперь зависит.

0

147

Илюх, баланс счёта у нас в евро.
Просто на всякий случай...

0

148

И ещё.
Очевидно, что Саша предложил ставку на Тотал прочитав ставки Илюхи.
Может всё-таки будем не совпадения искать, а рассматривать все предложенные варианты ?

0

149

LucKy написал(а):

кеф 2.3 - лучше, я воздержусь, От Саши теперь зависит.

Давайте тогда вообще на ригу поставим там коэф 4.5!

6 голов много очень .

а чем вам ставка на ЦСКА не нравится?

0

150

LucKy написал(а):

И ещё.Очевидно, что Саша предложил ставку на Тотал прочитав ставки Илюхи.Может всё-таки будем не совпадения искать, а рассматривать все предложенные варианты ?

по регламенту предложения по ставкам на тотал и экспрессы (или на спец.показатели матча - угловые , красные карточки, обе команды забьют и т.д..) идут дополнительно к пересечениям- вчера так обсудили.
по ним - если кто-то предложил все высказываются и принимаем или нет..

0


Вы здесь » Bets » Тестовый форум » Хоккей 13/01/2015