Bets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bets » Тестовый форум » Хоккей 13/01/2015


Хоккей 13/01/2015

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

а чем вам ставка на ЦСКА не нравится?

я ее не понял, Саша можешь пояснить, что такое 1-0 10 минут - Это ставка на то что ЦСКА забьет в первые 10 минут?

0

152

kolo написал(а):

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

    а чем вам ставка на ЦСКА не нравится?

я ее не понял, Саша можешь пояснить, что такое 1-0 10 минут - Это ставка на то что ЦСКА забьет в первые 10 минут?

это то что первый гол забьют до 10 минуты... обе команды!

0

153

LucKy написал(а):

кеф 1.6 .... вообще не вижу смысла ставить.

при ставке 5 например - выигрыш 3. почему не имеет смысл ставить?
я долго думал на эту тему..

я просто завел у себя файлик с анализом наших ставок. как наберем статистику например месяц или два ставок - можно будет провести анализ какие ставки нам приносят какую отдачу.
пока предлагаю ставить на все что согласуется участниками.

вдруг потом окажется что ставки с коэф 1,6 у нас в принципе плюсовые а ставки с коэфф 2,0 и больше на кхл - минусовые - сможем добавлять к регламенту фильтры - например по ставкам на 1,6 рост минимальных ставок с 5 до 10.

нам же в конечном счете важна прибыль в абсолютных деньгах. где ты еще найдешь источник 60% прибыли?? это на самом деле до хера. а кажется "что это неинтересные ставки".
а теперь представь что ты ставишь с такой отдачей не 5 долларов, а 500 за одну ставку например - интересно?
мне кажется да.

итого - мы должны набирать статистику наших ставок анализировать ее и вносить в регламент изменения чтобы максимизировать выигрыш. не надо торопиться. мне кажется со ставками желание быстро срубить капусту как раз и приводит игроков к минусу.
я предлагаю отработать наш регламент, посмотреть статистику на малых ставках, а потом максимизировать выигрыш в единицу времени за счет увеличения лимитов там где мы будем уверены в стабильном доходном коэффициенте на горизонте времени
пока предлагаю прожить какой-то период - пару месяцев

0

154

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

+ 1 гол до 10 минуты Цска торпедо

Санчис, ребят - когда пишете новые нерегламентные ставки - сообщайте коэффициент пожалуйста.
какой коэфициент на это событие?

0

155

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

это то что первый гол забьют до 10 минуты

коэфф. 1,78 - ставку поддерживаю

Предлагаю итоговое согласование:

ставка тотал слован сочи больше 4,5 на 5 евро

ставка цска торпедо - гол забью в первые 10 минут на 4 евро

0

156

kolo написал(а):

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

    + 1 гол до 10 минуты Цска торпедо

Санчис, ребят - когда пишете новые нерегламентные ставки - сообщайте коэффициент пожалуйста.
какой коэфициент на это событие?

1,78
блин задолбало выкидывает -  данный ресурс забанен мин чегото там :)

0

157

собираюсь сегодня на хоккей - а когда я хожу в этом сезоне цска выигрывает :-).
но коэф низковат поэтому не стал предлагать :-).

0

158

kolo написал(а):

собираюсь сегодня на хоккей

о глорихантеры на хоkкеек потянулись :)

0

159

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

о глорихантеры на хоkкеек потянулись

глорихантеры не ходят на первый матч сезона смотреть как размазывают бело-голубых 4-1 :-)

0

160

Ребят - ставки разместите пожалуйста. товарищи админы!!!!!

0

161

http://bobsoccer.ru/user/28636/blog/?item=265479
боюсь как бы нам от германии не пришлось отказаться. давайте италию тогда?
мы там всех игроков знаем - центракамписта ключевой игрок :-)

0

162

kolo написал(а):

при ставке 5 например - выигрыш 3. почему не имеет смысл ставить?

Я почитываю тематические форумы на предмет всевозможных стратегий в ставках и прочем. Было много попыток ставить проходные матчи с низким кэфом. На дистанции более 1000 ставок никто не имеет РОИ положительного. Понятно, что скорее всего пишут те, у кого опыт неудачный, может и удачный есть, не отрицаю.
В любом случае твоя идея анализа наших ставок кажется разумной. Статистику надо набирать и потом анализ делать.
Лично моё сугубо индивидуальное мнение - наиболее выгодными получаются ставки на экспрессы из двух событий с кефом 1.6-1.9.
Итоговый получается 2.4 - 3.

Подобьём бабки на сегодня:
На матч ЦСКА - кто-то забьёт в первые 10 минут - за 1.78 - 4 евро
На Матч Слован - Сочи - тотал больше 4.5 с кефом 1.6 - 5 евро
Ок ?

0

163

kolo написал(а):

боюсь как бы нам от германии не пришлось отказаться. давайте италию тогда?

по евроспорту показывают даже больше чем по плюсу!

0

164

kolo написал(а):

мы там всех игроков знаем - центракамписта ключевой игрок :-)

вы кстати помните когда в футбик в лесу играли там 2 дедка было вава и диди :) так вот шел в выходные из фитнесмании через лес и одного из них встретил. бодрячком такой ... а я уж думал они на небесах ....

0

165

LucKy написал(а):

Подобьём бабки на сегодня: На матч ЦСКА - кто-то забьёт в первые 10 минут - за 1.78 - 4 евро На Матч Слован - Сочи - тотал больше 4.5 с кефом 1.6 - 5 евроОк ?

я подтверждаю

0

166

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

вы кстати помните когда в футбик в лесу играли там 2 дедка было вава и диди  так вот шел в выходные из фитнесмании через лес и одного из них встретил. бодрячком такой ... а я уж думал они на небесах ....

фига!!! я их тоже вспоминаю периодически. тоже думал что уже на том свете..
вот что значит здоровый образ жизни.

0

167

ДИДИ уже наверго того, а Вова да, ходит. Он не такой и старый к слову. В районе 65-70ти наверно.

0

168

http://sf.uploads.ru/t/fVlMr.png

Сменили подающего. Может у Санчиса рука легче :)

0

169

LucKy написал(а):

Сменили подающего. Может у Санчиса рука легче

ага, я кстати хотел предложить :-)

0

170

На Солван-Сочи подрос чутка кэф.

0

171

http://sf.uploads.ru/t/hCz8K.png

0

172

http://sf.uploads.ru/t/2kvNJ.png

0

173

Это на сегодня.
У меня ставок нет.
Может тоталы к обеду посмотрю.
Чуть позже выложу на субботу-воскресенье.
Надо их тоже сегодня проставить.
Банкрол - 38.5евро

0

174

Дим - надо сегодня выложить и обсудить ставки на субботу воскресенье. там куча событий. по регламенту можно дать 6 предложений по ставкам (без учета тоталов и прочих экпрессов..)

0

175

Kolo блин глорихантер, сказать не мог что Радулов не играет....

0

176

мысли на будущее.:

1. можно будет зарабатывать на Динамо ближе к плей оф и в плейоф. сейчас команда из-за травм искусственно недобирает очки, но как кубковый боец может претендовать на финал конференции как минимум, а по статам букмекеры могут давать на нее слегка завышенные коэффиценты. просьба к куратору - дай обзор кто у динамо травмированный, кто из них ключевой и когда ожидаемые сроки восстановления

2. германия - там похожая ситуация с боруссией дортмунд. команда на предпоследнем месте и крайне неудачно пока играет в чемпионате. соотвественно вопрос на который надо ответить - есть ли факторы резкого улучшения результатов - на этом можно сыграть. просьба к куратору пояснить
3. германия - падеборн - обратная ситуация - команда показывает сверхрезультат - это мыльный пузырь? тогда можно заряжать против нее
4. англия - можно по традиции пробовать ближе к концу чезона заряжать против арсенала. это не догма но можно следить. из года в год начинают терять очки к концу и вылетают из чемпионской гонки
5. англия- ливерпуль был переоценен, но к сожалению моментзаработать на этом может быть уже упущен..

6.  что будет с саутгемптоном? я пока считаю что они смогут удержаться в первой части таблицы..но надо следить, смотреть признаки. у них короткая скамейка. травма одного-двух игроков ключевых типа тадича могут все поставить с ног на голову

если есть мысли-вопросы-велком.

0

177

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

Kolo блин глорихантер, сказать не мог что Радулов не играет....

сам ты глорихантер. я на хоккей ходил когда ты еще в песочнице играл...
держали в секрете, вчера только незадолго до игры стало известно..в финляндию соотвественно он не едет..надо думать про йокерит

0

178

сегодня
кроме опять гол до 9-59 в матче лады за 1,81
победа барсов после 2 сливов... стоит ли

Илюх мы в этом сезоне максимум 2 раунд плейофф... я ведь говорил вчера что надо против нас ставить... ну вот только не с мертвым слованом теперь....

0

179

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

кроме опять гол до 9-59 в матче лады за 1,81

у меня нет ставок..
Лада я против. очень закрытая "низовая" команда особенно дома.
я бы скорее ждал матчи лады с нефтехимиком или какими-то крепкими низовыми командами и тотал меньше ловил..

По вчерашней ставке ЦСКА наверное мы погорячились. дело не тока в радулове.
анализ "задним умом":
1. цска даже в выграных матчах или  разгоромных не форсирует события. например северсталь выиграли дома 8-2, но при этом первый период свыграли 0-0.
2. торпедо - "гавно" но при этом гавно играющее по финской модели - с тренером фином и гроками финами -легионерами. т.е. очень вязкая команда - много не забивают и не пропускают.
3. после ска у нас эмоциональный спад
4. я держал в уме что галимов - наш кипер имеет особенность - постпенно входит в игру, поэтому часто пускает легкие шайбы на первых минутах. но после ска поставили лаланда. мы это не учли.
5. вратаря нижнего я не помнил. это бирюков - вообщето крепкий вратарь
6. ну инаконец радулов..

наверное приняв во внимание эти исходные мысли и низковаты й коэфициент - мы бы не стали ставить.
исходя из этого можно было бы предположить вязкую игру 2-0 3-0 в нашу или 1-2 в торпедовскую. первый матч выиграло торпедо дома 3-0.
хотя..попади шафяров в пустой угол или реализуй нижний свое большинство в первые 10 минут..сейчас бы руки потирали

0

180

Саш, а чем ты руководствуешься предлагая поставить но гол Лады в первые 10 минут ?  Я вот и на ЦСКА такую ставку не понимал, а уж на Ладу и подавно.  Кеф явно не соответствует вероятности.

На АкБарс за 1.38 вообще бредово ставить.  Предлагаю установить минимальный кеф ставок которые идут одинарами.

Против Динамо ты вчера ставить не предлагал, ты предлагал не ставить экспресс. До сих пор считаю, что ставка хорошая была, хотя и не сыграла.

Англия - Ливер явно вылазит из дыры, поздно мне кажется против не грузить, а вот на Саунгемптон я постоянно ставлю против фаворитов. Думаю если травм не будет, то в пятёрке должны уlержаться в этом году, но надо следить.
Боруссия явно не добирает очки, но кефы на неё плохие дают не смотря на её последнее место. Падеборн отработаю.

0


Вы здесь » Bets » Тестовый форум » Хоккей 13/01/2015