Bets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bets » Тестовый форум » пятница-суббота-вскр.


пятница-суббота-вскр.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

LucKy написал(а):

Ты не философствуй, а напиши, за или против.

ставьте, но только обе...

0

32

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

победа омских недохоккеистов!

LucKy написал(а):

Авангард - Йокерит - 3 евро на финов. кеф 2.55

против

0

33

по авнгарду-йокериту  коэфф хорошие..но мнения разошлись. давайте не ставить..

0

34

кстати  фашисты чьи? профиль этого чемпионата тотал больше... где хоть одно предложение...
кроме гавняного матча гавнявых команд про которые никто ничего не знаетюю

0

35

http://se.uploads.ru/t/PI9GO.png

0

36

http://www.sports.ru/football/1027055832.html
Федун жжот...комментарий на фоне того что Дзюбы лыжи намылил :-)..

0

37

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

кстати  фашисты чьи? профиль этого чемпионата тотал больше... где хоть одно предложение...
кроме гавняного матча гавнявых команд про которые никто ничего не знаетюю

Димины...
Сань на эти ставки коэффициенты на уровне 1,5. а ты все экспрессы рубишь. я так понимаю дима их и не дает...

0

38

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

кстати  фашисты чьи? профиль этого чемпионата тотал больше... где хоть одно предложение...

Критика принимается. Что-то я увлёкся.  Ты только не забывай, что ты вроде тоже Эксперт, а по ставкам на хоккей ни одного комментария который раз....

0

39

kolo написал(а):

Федун жжот...комментарий на фоне того что Дзюбы лыжи намылил

С Дзюбой уже всё решено. А молодёжь активно подключают к играм за основу. "Игрочишка" думаю в Зените повторит судьбу Бухарова. Ему бы в какой-нибудь Ростов/Амкар/Томь - был бы первый парень на деревне.

0

40

Дим ну ка где аналитика на ваши два матча. дерби. чуйка. большой коэ-т ...смешно

0

41

такая же аналитика ....
ава заебали проигрывать чуйка

сева просто на голову сильней команды инвалидов без цели

торпедо... команда с тренером против команды с тренером у которого гавно вместо мозгов...

0

42

Экспресс:
Шальке - Менхенгладбах - тотал меньше 2.5 за 1,82
Аусбург - Айнтрахт - 1 за 1,85

Экспресс:
Штутгард - Бавария - команда гостей забьёт в обоих таймах -  1,69
Волфсбург - Хофенхайм - 1 за 1,57

Первые два можно одинарами.
Можно переставить местами события, если сойдёмся по каким-то двум из четырёх.

0

43

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

им ну ка где аналитика на ваши два матча

И снова согласен.
Но моя логика и тебе понятна, без аналитики :)))
Йокерит ебашит, а Авангард заливает. Кеф на финов неоправданно высок на мой взгляд - вывод:2
Сева без сомнений - фаворит, но Новокузнецк в последних матчах цепляется. Саш, я не знаю как объяснить, что я оцениваю не вероятность события, а соотношение вероятности с предложенным коэфициэнтом.

Ну например - Фрайбург - Боруссия - кеф на 1Х - 2,28 - Да просто даром деньги дарят при том что Боруссия по именам хоть и смотрится, а на деле летит всем подряд. И тренер там "с головой".
Кстати - ещё одна ставка на обсуждение !

0

44

LucKy написал(а):

Экспресс:
Шальке - Менхенгладбах - тотал меньше 2.5 за 1,82
Аусбург - Айнтрахт - 1 за 1,85

Экспресс:
Штутгард - Бавария - команда гостей забьёт в обоих таймах -  1,69
Волфсбург - Хофенхайм - 1 за 1,57

Первые два можно одинарами.
Можно переставить местами события, если сойдёмся по каким-то двум из четырёх.

да
нет
может лучше инд тотал баварии
а тб не лучше

0

45

LucKy написал(а):

Шальке - Менхенгладбах - тотал меньше 2.5 за 1,82

эксперт блин! http://www.intelbet.ru/forecast/shalke- … dementeva/
так что давай менять на больше :)

0

46

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

эксперт блин! http://www.intelbet.ru/forecast/shalke- … dementeva/
так что давай менять на больше

Ну вот и посмотрим как сыграют.

Я тебе полным полно по хоккею примеров приведу, с твоими прогнозами, которые не сыграли :)))  А АкБарс за 1.36 ещё полгода вспоминать буду.

0

47

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

может лучше инд тотал баварии

На 2 гола Баварии кеф 1,27, на три 1,95

0

48

В принципе второй кеф можно взять.

0

49

куда вам столько ставок???? вы в них уверены??? смысл ебашить на три гола баварии если в последних они всего по 1-му забивали. куда??? но может и забьют но коэф меньше двух.
Саш ты даешь ахуенные прогнозы на кхл за исключением тех команд где ты включаешь эмоции - Ак барс переоцениваешь, ну как же там великий билл работает,
Ригу переоцениваешь, наверное из-за того что они Динамо чпокают регулярно.\
кое где есть недооценка. убирай эмоции смотри на статистику.
на германю я бы не увлекался большим количесвтом ставок - мы не настолько в теме

0

50

а очень просто связать чуйку и матиматику.
даже анализ не надо писать. просто когда даете прогноз на матч - дайте веротность исходов победа ничья поражение в формате 100%, типа:

40-40-20. например каждый дал - нашли среднюю нашу оценку.тогда очень легко соотношениеставки на исход просчитать.
если все сошлись на том что надо ставить на победу и вероятность исхода средняя 50%, тогда ставка имеет смысл при коэф 2,0 и выше.
в этом ребят и есть смысл игры на тотализаторе!! мы играем против оценки букмекеров, которые выражают ее в коэфициентах.
мы должны искть те матчи где наша соотношение вероятности и величины ставки лучше чем у буков. играя такие ставки мы в долгую будем в плюсе.
именно в этом смысл нашей деятельности!!!!!!

реальный пример из жизни.
матч
бавария-шальке, где вероятность исходов примперно такая мной оценивалась исходя из шансов команд:
60-30-10.
буки давали следующие коэф - на память поб 1-1,4 ничья - 2,0 - победа шальке 8,0!!!
анализ. шальке выглядит недооцененным буками. но на победу ставить опасно и  и коэф примерно схож с моей оценкой. но это же не германия -андорра!! за ничью зацепиться могут!!.
коэф на ничью-победу шальке был около 3,5 кажется. моя оценка вероятности говорит - что выше 3,0 надо ставить. вывод - делаем ставку. результат матча 1-1. вывод сыграла.

есть и обратные примеры, но в долгую эта логика плюсовая!!! именно так и надо анализировать матчи!!!! и не надо массовых ставок. это и есть правильно выраженная математика "чуек", "соотношений коэфициента и веротяности"!!!!!!

0

51

ава 3-1

0

52

2 гола бывшие армейцы

0

53

Ну что вы меня когда-нибудь слушать начнете?

0

54

Я сегодня хоккей пропускал... Саш ты плюсовой, но нельзя. Все ставки ставить. Я не вижу очень хорошей про пущенной ставки сегодня на хоккей. С авангардом я рассуждал сегодн- хорошие коэфф но угадайка, ставка против серии... Я бы побоялся уверенно против йокерита ставить в этом матче...

0

55

Ну что, отдел хоккея нервно курит в сторонке и готовиться принести извинения?? :-))

0

56

kolo написал(а):

Ну что, отдел хоккея нервно курит в сторонке и готовиться принести извинения?? :-))

раз в год и палка стреляет :)

0

57

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

раз в год и палка стреляет

C нетерпением жду когда хоккейная палка выстрелит.

http://se.uploads.ru/t/hFqTR.png

Впервые с начала ставок мы пробили стартовый банкрол.
По идее можем вернуться к максимальным ставкам в 5 евро.

PS Сань, эксперта своего по тоталам на футбол в помойку выкини.

0

58

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

раз в год и палка стреляет

ты посмотри все линии на англию предложенные - все ахуенные :-)

0

59

перемещаемся

0


Вы здесь » Bets » Тестовый форум » пятница-суббота-вскр.