Bets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bets » Тестовый форум » 29/01


29/01

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://se.uploads.ru/t/ykXI4.png

0

2

Новокузнецк - Владивосток - Х 2 евро (дармовое за кеф 4)

Экспресс -2 евро :
Сибирь - Амур (-1,5) на Сибирь с форой за 1.6
Нефтехимик - Лада тотал больше 4.5 за 1,62

0

3

нефтехимик лада - в моем понимании обе низовые команды. тотал меньше 4,5 за 2,23 смотреть...

0

4

kolo написал(а):

нефтехимик лада - в моем понимании обе низовые команды. тотал меньше 4,5 за 2,23 смотреть...

Блин, объясните ещё раз логику: Вы вчера сказали, что надо смотреть результаты между командами. У них в семи последних личных матчах  Тотал больше 4.5 в шести случаях....

0

5

1) владик победа
2) сибирь -1,5
3) нефтехимик победа.  я обе команды видел неделю назад. и не смотря на то что лада победила а нефть нам слила. нефтехимик по мне так лучше смотрелся. у команд последний шанс на плейофф откуда тотал больше?

0

6

LucKy написал(а):

семи последних личных матчах

Лада только в этом году вернулась 4 матча каких годов то?

0

7

эта логика на исходы. на тотал я смотрю немного по другому. я смотрю совместимость команд и смотрю какая в принципе низовая а какая верховая

я смотрю отдельно как статистику домашних команд дома.
отдельно как гостевая в гостях - потому что тактика домашних и гостевых может разниться.
- и смотрю внимтаельно последние 4-5 матчей особенно принимаю во внимание. потому что то что было даже 3 месяца назад не очень релевантно.

нефтехимик дома  из 4-х матчей в январе

2 верховых матча
два низоввых.

лада в гостях из последних 5 матчах 4 матча низовых к 4,5 тотал.

итого - лада в гостях типичная низовая команда. нефтехимик - фифти-фифти, но
коэф 2,25 меньеш 4,5 на низ выглядит привлекательным
как то так.

0

8

Илюх короче тафай рожай :)  свое предложение и будем или не будем ставить! а оо первый матч в 3!

0

9

Сибирь с форой ставим.
Остальное я против, ждём Илюха.

0

10

мое предложение
1. нефтехимик лада тотал меньше 4,5 2 евро за 2,25
больше ничего не вижу. сколько раз просил когда пишете предложение ставьте коэфициенты. Саш, нет времени лезть и смотреть что ты предложил с каким коэф!!!

2. сибирь -1,5  готов поддержвать если коэф больше 2.

0

11

kolo написал(а):

2. сибирь -1,5  готов поддержвать если коэф больше 2.

LucKy написал(а):

Сибирь - Амур (-1,5) на Сибирь с форой за 1.6

0

12

ну ствьте на сибирь раз ты и куратор готовы. я не против.

0

13

kolo написал(а):

ну ствьте на сибирь раз ты и куратор готовы. я не против.

там кеф уже 1б55 ну нафиг

0

14

поставили нет?

0

15

я еще заметил, что как только пишу какое-то развернутое обосноание на ставку она ни хера не сбывается :-) все больше не буду этим заниматься :-)

0

16

kolo написал(а):

я еще заметил, что как только пишу какое-то развернутое обосноание на ставку она ни хера не сбывается  все больше не буду этим заниматься

Не ты анализируй а ставить мы наоборот будем!

0

17

LucKy написал(а):

Новокузнецк - Владивосток - Х 2 евро (дармовое за кеф 4)
Экспресс -2 евро :
Сибирь - Амур (-1,5) на Сибирь с форой за 1.6
Нефтехимик - Лада тотал больше 4.5 за 1,62

arheyktyfngfxzbvrwGWRYJETUJMNSRVwdqe324t4w5hy

0

18

Дим, ты по экспрессам пока играешь в минус по статистике...

0

19

если в табличке возможно - поставь на экспрессы все ставку в 1 евро. Любопытно посмотреть ожидание текущее.

0

20

Меня, на самом деле, куда больше беспокоит не то, что не принимаются плюсовые ставки, это нормально как раз, а то что у нас абсолютно разный подход к беттингу.  Процесс теряет смысл, когда 90% ставок по умолчанию не рассматриваются экспертом.

0

21

Ну есть такое.. С другой стороны мы плюсим последнее время и никто не мешает тебе отдельно ставить экспрессы, а Саше отдельно на голы в первые 10 минут..

0


Вы здесь » Bets » Тестовый форум » 29/01