Bets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bets » Тестовый форум » Хоккей 13/01/2015


Хоккей 13/01/2015

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

LucKy написал(а):

Против Динамо ты вчера ставить не предлагал, ты предлагал не ставить экспресс. До сих пор считаю, что ставка хорошая была, хотя и не сыграла.

читай внимательнее Вчера 11:24:07

0

182

чем кроме статистики можно руководстоваться еще в отношении Лады.... для Коло да низовая но там нет воробева :)
+ мертвый амур + дома они очень часто в первые 3-4 минуты пускают !

0

183

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

для Коло да низовая но там нет воробева  + мертвый амур + дома они очень часто в первые 3-4 минуты пускают !

соотношение коэфициента и вероятности не очень тут я с димой соглашусь.
хотя во многом такие ставки - монетка. это как первый аут в футболе угадать или тотал на угловые в футболе.. ну как аналитическую модель сделать?
можно придумать модель, но это реально монетка - повезло не повезло. я по крайней мере не понимаю.
Сань - я в табличку собираю все заявленные ставки, в т.ч. виртуальные (большая часть) которые мы не сыграли, но они кем-то предлагались.. можем пока посмотреть как они булдут играть но не ставить живые деньги..

0

184

LucKy написал(а):

На АкБарс за 1.38 вообще бредово ставить.  Предлагаю установить минимальный кеф ставок которые идут одинарами.

1,5-1,6 наверное низ..

0

185

промежуточный результат по баласну денег по нашим аналитикам :-):

На живые деньги
Саша +2,5
Дима -6,5
Илья -11 :-)

на виртуальные: (заявленные ставки, не поставленные)
Саша +6
Дима и Илья +4,5

но надо сказать в виртуальных деньгах результат делает ставка на магнитку - которую все поддерживали :-)

пока подавляющая масса ставко - кхл.
вывод - куратора правильно назначили :-)

если серьезно - то пока выборка маленькая..непоказательно. надо отчет будет за 2 месяца смотреть и обсуждать..

0

186

kolo написал(а):

1,5-1,6 наверное низ..

1.4 не часто но есть такие что грех не поставить

0

187

кстать гляньте как монреаль сегодня сыграл? хочу вечером хоккей посмотреть поэтому на нхлюком не хочу заходить чтобы другие результаты не светить

0

188

отава монреаль 4-1

0

189

kolo написал(а):

отава монреаль 4-1

и кэф был хороший и я знал...
обидно

0

190

я все таки если не хотите ладу то акбарс  чем вам 38% на верняк не нравятся?

0

191

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

я все таки если не хотите ладу то акбарс  чем вам 38% на верняк не нравятся?

Выигрывая 3 ставки из 4 ты бужешь зарабатывать 14 центов. РОИ слишком низкий.

0

192

kolo написал(а):

промежуточный результат по баласну денег по нашим аналитикам :

Я веду общий учёт всех озвученных ставок.
При условии что по умолчанию ставка =1 на сегодняшний день мы имеем:
Саша  +1,34
Дима  - 1,8
Илья - 3,95
И да, это пока вообще ни о чём не говорит.

Поставив все предложенные ставки по 1 эвро мы бы сейчас имели банкрол 45,59

0

193

LucKy написал(а):

Выигрывая 3 ставки из 4 ты бужешь зарабатывать 14 центов. РОИ слишком низкий.

ну тогда от тебя жду верняков с кэфом 3

бред это делать заключение только глядя на рои хои и т.п.

0

194

Жалко табличку нельзя прицепить сюда....

0

195

Вчера дал три верняка, ты все забраковал :)

0

196

Прооставлено:
Саша - 12 ставок
Илья - 9 ставок
Дима - 7 ставок

0

197

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

бред это делать заключение только глядя на рои хои и т.п.

Саш, ты попросил дать объяснение почему я против, я тебе ответил. Бред или не бред, предоставь мне решать. Я же не говорю что БРЕД ставить на Югру, потому, что ей НАДО. Каждый руководствуется своими мыслями.

0

198

Давайте всё обсуждение перенесём в отдельную тему:
Флуд по ставкам

Каждый день буду начинать новую со ставками на текущий день. Чтобы легче потом что-то искать было в случае необходимости.

На завтра:
Савки на 17/01

0

199

LucKy написал(а):

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

    бред это делать заключение только глядя на рои хои и т.п.

Саш, ты попросил дать объяснение почему я против, я тебе ответил. Бред или не бред, предоставь мне решать. Я же не говорю что БРЕД ставить на Югру, потому, что ей НАДО. Каждый руководствуется своими мыслями.

ну тогда я против всех ставок меньше 2. ибо они тоже дают отрицательный итог...
это не ответ на вопрос . я никогда не основывался на только 1 утверждении что им надо не перевирай.

0

200

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

ну тогда я против всех ставок меньше 2. ибо они тоже дают отрицательный итог...
это не ответ на вопрос . я никогда не основывался на только 1 утверждении что им надо не перевирай.

Саш, заканчивай. я объяснил своё видение этой ставки. Она может пройти, если Коло её одобрит. Тут нечего обижаться, если каждый раз развозить из-за того, что какую-то ставку зарубили - ничего хорошего не выйдет.

0

201

LucKy написал(а):

Саш, заканчивай. я объяснил своё видение этой ставки. Она может пройти, если Коло её одобрит. Тут нечего обижаться, если каждый раз развозить из-за того, что какую-то ставку зарубили - ничего хорошего не выйдет.

РОИ это ни разу не объяснение.

0

202

я попробую вторгнуться в ваш спор с небольшим лирическим отсуплением.
давайте представим упрощенно что есть два типа ставок.
1 тип - назавем его "верняки" с коэфициентом 1,1. это когда фаворит играет против явного аутсайдера
2 тип ставок - с коэфициентов 2,0 и выше на любой исход. это гогда два равных соперника играют и исход не предрешен.

и давайте представим что все многообразие ставо состоит из этих двух типов ставок. мы выбираем что играть.

разберем тип 1 - прибыль букмекера на такого рода ставках рождается из-за того что не реше чем 1 раз в 9 матчей фаворит ложает и играет вничью или даже проигрывает - тогда люди который играют постоянно эти ставки теряют деньги - математически это понятно. из-за чего это происходит не так важно, но это как правило малопрогнозируемые факторы, иначе она не считалась бы "верняком" -- ну не знаю судья начудил или аутсайдер из штанов выпрыгнул.
чтобы выигрывать на таких ставках у букмекеров получается надо точно угадывать в какой из 9-ти исходов произойдет сенсация. и не ставить на этот матч. тогда такая стратегия принесет тебе стабильные 10%. но это крайне сложно. потому что смотри выше фактор неожиданности априоре заложен. и понять где мина подорветься не реально, даже если ты неплохо знаешь спорт.

теперь тип 2 - матчи где нет явного фаворита. чтобы оыгрывать букмекерскую контору нужно угадывать исход один раз в два таких матча, т.е. монетка. и люди которые знают глубоко спорт как бы имеют информацию которая повышает вероятность какого-либо исхода с коэф 2 по отношению к оставшимся. именно за такие ставки цепляется глаз, потому что в них ценно знание каких-то статистических или спекулятивных факторов в моменте...
если я правильно понимаю диму - он считает что имеет смысл играть системно больше ставок типа 2 и не играть ставки типа 1.
я скорее согласен с этим подходом.
однако это не исключает что есть промежуточная категория ставок типа 1,4-1,7. где шансы на один исход перевешивают, но это не совсем тип 1.
я считаю их тоже можо брать, но в случае если есть какая-то поддерживающая информация, которая склоняет нас что при коэфф 1,4-1.5 эта ставка фактически близка к ставке типа 1. тогда соотношение шансов и коэфф. на нее хорошее. Саша - если предлагаешь такие ставки нужно указывать по возможности значимые факторы - почему это ставка близка к типу 1 и надо на ней зарабатывать...тогда дима воспримет.

0

203

эх - не поверили куратору - а лада на второй минуте забила :-)

0


Вы здесь » Bets » Тестовый форум » Хоккей 13/01/2015