Bets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bets » Тестовый форум » Флуд по ставкам


Флуд по ставкам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю чётко обговорить какую сумму и при каких обстоятельствах ставим.

0

2

1. 5 евро если все трое за
2. 4 евро если двое за и один из них куратор
3. 3 евро если двое за без куратора но он не накладывает вето
4. любой размер ставки может указываться участником если он хочет понизить

0

3

Баланс у нас на данный момент 25 евро. Можем и месяц не протянуть такими темпами :))) Надо заносить !

0

4

http://sf.uploads.ru/t/UDI2V.png
Ну что, подобьём бабки :)
Йокерит зашёл, что немного скрасило нашу первую неделю совместных ставок.
Касса: 35,15 евро.

0

5

Илюх, можно посмотреть сколько всего мы ставок сделали, какой средний кеф, какую сумму загрузили... ?(колличество ставок я сам посмотреть могу, а вот кефы пишу только у зашедших ставок.)

У меня есть предложение глобально пересмотреть стратегию размещения наших ставок.
Во первых я бы отказался от одинаров с низкими кефами. Вообще.  Предлагаю все ставки ниже 1.8 ставить экспрессом.
Если мы так в них уверены, почему не загрузить ? Можем договорится, что грузим в экспресс ставки одобренные всеми тремя участниками.

Во вторых, пристальное внимание уделять ставкам, где фаворит может проиграть. Либо на фаворита дают хороший кеф.
Пример ставки на Йокерит очень хороший показатель такой ставки. Торпедо - Рига, Ньюкасл-Саунгемптон.
Как правило все буки занижают ставки на явных фаворитов и завышают на их оппонентов.
Ну например: Пару месяцев назад был матч Аргенита-Хорватия. товарищеский. кефы были: 1.3/5/12
Ну явно же Хорваты не на столько слабее Аргентины(хотя те и выиграли 2-1), да и матч товарищеский, что намекает на то, что зарубы за победу не будет.

В третьих, предлагаю снять ограничение по количеству предлагаемых ставок. Зачем самим себя ограничивать ? Санчис например рубит все ставки на Динамо, а я считаю, что на них вполне можно грузить против определённых команд.  Чтож теперь вообще их не предлагать ? Или предлагать, но знать, что по умолчанию у меня на одну ставку меньше ? Бред же. Оценит пару лишних ставок много времени не занимает.  Кто знает, может то что тебе видится не очевидным, твои партнёры примут "на ура". Плюс это ограничивает нас, заставляя предлагать "верняки" и не предлагать пограничные ставки с хорошим кефом.

0

6

Также, предлагаю понизить размеры ставок:
3 евро - если все согласны.
2 евро - если согласен куратор и ещё один участник
1 евро - если куратор не согласен, но два оставшихся участника за.

Подлечим банкрол, перешагнём отметку в 50 евро, пересмотрим ещё раз.

Высказывайтесь, братцы кролики .

0

7

Ребят на какую потчу прислать текущую статистику по ставкам..там любопытные результаты есть..

если резюмировать:
1. англию играем в минус.. тут вопрос ко мне как к куратору.
может быть сыграть еще тур и потом поменять куратора

2.  Саша кхл играет в плюс и неплохой, но мы зарубили совместно значительное число его плюсовых ставок

3. Илья тянет всех на дно. те ставки которые он поддерживает сильно минусовые. Дима в нуле примерно.

Если резюмировать:

1. можно рассмотреть и дать саше большую свободу по ставкам на кхл, если будет сохранять доходнось по этим ставкам
2.по снижению лимитов ставко согласен
3. предлагаю обсудить регламент. он врлоде бы работает - пересечения было немного (около 3-х) но все сыграли, и наоборот - много минусовых ставок мы берем в обход реголамента. пересечений не было но потом кто-то кого-то уломал
4. можно поменять подход. например каждый игрок может предлагать и размещать в день любое количество ставок в пределах лимита 10 евро (или какой обсудим). на тех ставках где есть пересечения - выставляем максимальный размер ставки.куратор по прежнему может сказать стоп на некоторые ставки но не более того. смотрим итоги дня - если игрок проебал денег - ему сокращается лимит- остальные продолжают ставить в рамках лимита. если общий банк падает меньше 25 евро - минусовой игрок временно перестает ставить, исполняет только функции куратора..

я еще про стратегию размеров ставок и экспрессов напишу..есть общие идеи.

давайте решим живем строго в старом регламенте или принимаем новый

0

8

kolo написал(а):

Ребят на какую потчу прислать текущую статистику по ставкам..

podvohlucky@ya.ru

0

9

LucKy написал(а):

Если мы так в них уверены, почему не загрузить ? Можем договорится, что грузим в экспресс ставки одобренные всеми тремя участниками.

можешь сразу забыть Дим! :) я категорически против экспрессов

0

10

Про тактику ставок. математика:

1. если мы хотим иметь РОИ около 20% и играть на диапазоне 1,5-1,8 (полуверняки) нам нужно чтобы проходило две ставки из трех
2. если мы хотим РОИ выше, но готовы к риску  (играем монетки) нам надо чтобы на диапазоне 1,8-2,5 проходло две ставки из трех. или одна из двух на коэфф 2-2,5
3. чтобы быть в экспрессах в том же РОИ что и на одинарах - нам нужно чтобы сбывалось три из четырех события тогда это тоже что играть одинары но с более высокой доходностью.

исходя из этого я бы предложил
1. продолжать отрабатывать стртагеию портфеля ставок пп.1-2.
экспрессы подключать если мы увидим что обеспечиваем критерий одинаров два из трех из п.1

2. отселиживать четко - если ставки на тотал не обеспечивают нам две из трех - отказываться.. или ставки на первые 10 минут по предложению Санчиса обеспечиват - вводить их..
3. сохранять баланс портфеля - примерно три честверти ставок из категории 1, четьверть из категории 2.

0

11

Сань тебе на какую почту скидывать?
сразу оговорюсь я вел в файлик со следующими допущениями:

1. по не названым размерам ставок принимал максимальную 5 евро
2. учитывал - если участник инициировал или поддерживал ставку - учитывал ему результат от ставки
3. вел по возможности все ставки инициированные участниками..

поэтому прошу 0 всегда когда заявляете ставку - или экспресс пишите предлагаемый размер ставки, исход и коэффицент

0

12

kolo написал(а):

если мы хотим иметь РОИ около 20% и играть на диапазоне 1,5-1,8 (полуверняки) нам нужно чтобы проходило две ставки из трех

Вроде очевидно, что тут важно, всё-таки 1.5 или 1.8.
1.5 - угадываю 2 из трёх играем в ноль.
20% мы будем иметь только на 1.8 угадывая 2из трёх. Пока этого не видно, хотя и выборка нерепрезентативная.
По статистике ставки в диапазоне 1.5 - 1.8 заходят с вероятностью 60-65%

KevinKuranyiMustStay:) написал(а):

можешь сразу забыть Дим!  я категорически против экспрессов

Обосновать можешь ?

0

13

kolo написал(а):

2. отселиживать четко - если ставки на тотал не обеспечивают нам две из трех - отказываться.. или ставки на первые 10 минут по предложению Санчиса обеспечиват - вводить их..

Хотелось бы какое-то обоснование под такие ставки. Если Тотал я и сам оценить могу, то ставки за 1.5 на гол в первые 10 минут кажутся минусовой затеей. врядли там вероятность больше 66%.

0


Вы здесь » Bets » Тестовый форум » Флуд по ставкам